Ляп №3

      А здесь мы немного помудруем. Озрник и насмешник, Эйнштейн оставил нам хитрую формулу   Е=мс- до сих пор наши академики спорят, что она значит.  Вот и мы помудруем над ней.  Е=мс2   формула ПОЛНОЙ кинетической энергии тела,  в том числе и неподвижного. Парадокс? Нисколько.  Все тела состоят из атомов. А атомы, как известно - есть динамические системы, поскольку электроны движутся по своим орбитам, и не разбегаются куда попало.    mgh=mV2         эта формула не совсем соответствует действительности, поскольку в ней НЕ учитывается движение атомов. Их просто не замечают. И еще - здесь вполне определенная скорость - это первая космическая на данном расстоянии от центра.  Рассмотрим, что  же у нас получается
E=mc
E=mc2 =mas=1/2mv2
Работа имеет ту же размерность, что и энергия,  A=Fs= mas=E
mc2 =mas
c2 =as  Здесь масса НЕ имеет значения!
S=vt =at2/2
c2 =aat/2 =a2t/2
2c2=a2t/2
t= 2c2/a2     t= с/a 2
 
       при   a=c,    t= 2
Следовательно, скорость течения времени равна примерно 1,4 скорости света.  Это и будет скорость времени ОБЪЕКТИВНАЯ! Независимо от системы, от единиц измерения - скорость времени выше скорости света в данной системе в 1,4 раза.
 
   И сама формула приобретает новое звучание
В данной вращающейся системе превысить скорость света невозможно. При полном изменении агрегатно-энергетического состояния тела оно превысит скорость света данной системы, но не более, чем позволят новые агрегатно-энергетические условия.
Следствие:  Скорость света в данной системе постоянна, но в других она будет иная. Переход в другую систему возможен только при получении телом соответствующего энерго-агрегатного статуса.
Мы можем жить только в тех системах, в которых скорость света равна скорости света в нашей системе,(или ниже)
     Следствие 2
       При переходе через нулевую зону вращения (в бласти экватора или полного вакуума) Материя изменяет все свои свойства. Поэтому при превышении скорости света НЕ СОХРАНИТСЯ никакая матрица!    Произойдет ПОЛНОЕ изменение всех свойств, и материя получит качественно новое существование. Короче, пройдя Черную дыру, материя полностью преобразуется и через Белую дыру (Южный полюс системы), выйдет в свою же систему, но с новыми характеристиками (масса, скорость, орбита и прочее)
    

 


Оставляйте свои комментарии и пожелания здесь 

https://mir-v-moikh-ladonyakh.webnode.ru/kontakty/