Блог

Продолжаем про свастику.

22.10.2015 14:55

   

Сейчас я вам покажу, чем и как пользуется эзотерика, и какая научная основа во всех восточных учениях.  Спасибо нашему кресту-коловрату! 

Итак, в центре системы располагается механизм ее закрутки. Как он работает - пусть физики и математики думают, не все же мне одной делать! 

Что находится в центре?  Как я уже говорила в прошлой статье, в центре находится система сложной конфигурации.

  Все наслышаны о некоем кристалле силы или энергий?  Думаю, многие. И вы знаете, что его местоположение где только не предлагали разные исследователи. Но кристалла так и не нашли.  Да и немудрено - идти туда- не знаю куда, искать то, не знаю что-- мог только Иванушка-дурачок в сказках.  Ну, и я с ним вместе.

Посмотрите на эти два рисунка - здесь показан один и тот же процесс. Разрез идет по эватору системы. И четко видно - в центре расположено нечто треугольное. То есть, реально имеется ТРИ рукава, положенные на 4 стороны света 3х4=12  тайна МАГИЧЕСКОГО числа 12.

Смотрим далее.  Сейчас я вам покажу, как восточные учения "расшифровали" то, что спрятатно в коловрате, как они изувечили, выхолостили, извратили закон, зашифрованный в нашем символе, как сумели запудрить всем мозги.  СМОТРИТЕ И ДУМАЙТЕ!!!

В центре Земли, как и в любой вращающейся вокруг своей оси системе/теле, есть область перехода. Она имеет форму шара, и очень маленькая по сравнению с размером тела/системы.  Но в ней сконцентрированы такие огромные силы, какие пока что не снились никому. Однако ими можно управлять, если знать законы их работы. Конфигурация поля - пирамида, причем трехгранная  и двойная,  дающая в сечении ромб. Этот ромб лежит

на боку - смотрите.  Потому что в ином положении будет и другой расклад энергетических потоков.  Это тоже сечение по экватору системы/тела.

Полная картинка получается вот такая. Двепирамиды вдавлены одна в другую. восьмиугольная форма.  Это и есть форма кристалла силы.  Как и какие там энергии бушуют, я не знаю.  Почему, однако, мы имеем ДВА рукава спирали, а не три в реальности?  Ответ простой - их даже не три! Их больше.  Кристалл обраует идеальную восьмиугольную форму.  В каждом из углов есть высота. Высоты, как и биссектриссы, пересекаются все в одной точке, в центре, и продолжаются до основания каждой пирамиды.  Получается, что высота равна радиусу шара, плюс кусочек от центра до основания, который равен 0,5R   шара. - это два рукава. Однако в спирали у рукавов другие размеры. Почему?  Потому что эти два рукава сливаются в один - они на одной линии.  

А вот точка пересечения граней, которая дает угол 45град, лежит на оси У, и расстояние от центра до этой точки равно V2/2 или примерно 0,71R и дает второй рукав спирали.

 

Эти числа или зоны формируют разрешенные орбиты планет и спутников  0,5R    V2/2R,  1R.  Я эти числа ввела раньше, в самом УЕЗГ/П, но не понимала, откуда они берутся и как их обосновать. Тогда я их вывела из соотношений космических скоростей.

В зоне перехода, в точке пересечения всех линий сходятся Высоты, биссектриссы всех углов и граней пирамид.  Этим и обусловлено такое мощное влияние этой области на всю систему.

Поскольку система - сфера, шар, то и зоны идут по всему объему системы.  Линии наиболее важных влияний я указала.  Я и ранее указывала на эти зоны, но не понимала сама и не могла пояснить вам, откуда они берутся. Теперь это понятно.

Размеры же этой области весьма малы. Зону перехода формирует такой фактор, в соответствии с УЕЗГ/П - первая космическая скорость, или орбитальная на данном радиусе.  Так вот радиус тот, при котором эти скорости РАВНЫ скорости света, не больше и не меньше.  Это скорости внешнего радиуса Черной дыры. На расстояниях  V2/2R   и 0,5R скорости БОЛЬШЕ скорости света, и они отвечают за происхождение джетов Черных дыр.

Вот какие знания скрыты в РУССКИХ ВЕДАХ, в наших старинных символах и оберегах!

Здесь и еще есть тайны - число три - пирамида треугольная, она создает четырехмерное пространство - четыре угола. 3х4=12;

Восемь лучей кристалла - 8; число 2 -  V2/2,  1 - радиус сферы,  и зона перехода, далее пятерка.  Здесь уже посложнее - Египетские и прочие пирамиды, символ пятимерного пространства. Здесь при подобном раскладе будет кристалл из десяти углов. Смотрите - основание на единицу изменилось, число уголов на два. Думаю, это закономерность.  И все это зашифровано в таком рисунке, как КОЛОВРАТ, или русский крест.

   И еще одно - лучей 8, а вот граней Кристалла - 24! Идеальная форма, где все 24 грани равны по всем параметрам.

А ВОТ ЧТО СОТВОРИЛИ УЧИТЕЛЯ-ГУРУ из этого закона!!!

Прежде всего, они изменили положение самого кристалла, повернув его на 90 град. И получили - смотрите и думайте сами

Единственный правильно расположенный элемент - треугольник высоты пирамиды. Все остальные - перевернуты.

 

И наконец, получение звезды  

Вычленить часть кристалла, и получите! Просто и легко.  Но добраться до сути практически невозможно.  Перевернуть все на 90 градусов, дать дикие значения символам, придумать всякую чепуху про вибрации - пусть кто-то попробует разобраться!

ГЕНИАЛЬНЕЙШАЯ ДЭЗА!

 

—————

Что хранит символ креста-свастики?

16.10.2015 22:48

Я как-то наткнулась на интересный рисунок креста. Приведу здесь несколько,чтобы показать то, что нужно.    рис1             рис2 

рис3             рис4

рис5

рис6рис7рис8  

Обратите внимание на рис1 Это иллюстрация к УЕЗГ/П,причем более точная, чем моя Рис №6 и 7

 Здесь нет ни единой лишней линии. И четко показано, что система имеет слоистое строение.  Вы думаете, что все вот эти загогулины - для красоты?  Глубоко ошибаетесь. Отбросим заполнение форм цепочками и рассмотрим, что в рисунке присутствует.  Прежде всего,это разрез системы по меридиану  

  Я никак не могла понять, почему все-таки имеется ДВА рукава закрутки, два рукава спирали.  а вот здесь четко показано - в центре, в зоне перехода через экватор, присутствует трехгранная  равносторонняя пирамидальная субстанция.  Витиевато сказано. Вернее будет сказать, что это присутствует некое поле, нам неизвестное.  Оно имеет 4 измерения, но треугольную форму, и накладывается или взаимодействует с полем, имеющим двумерную систему, соответствующую Декартовой системе координат.  Что на самом деле происходит в этом центральном шаре - не знаю ни я, ни наши уважаемые физики-математики. Они даже не представляют, что происходит в так называемой Черной дыре - работают по факту, не более. 

Пойдем далее.

Сравните.  Сделайте разрез по вертикали - что получите?  Картинку коловрата, почти идентичную.     

   А теперь вернемся к цепочкам, заполняющим рисунок.  нет, это не детали декора. Это силовые линии поля, не больше, ни меньше. А круги в рисунке дают картину зон воздействия тех или иных сил. 

К чему я веду?  Да все к тому же. Русские Веды записаны не в книгах.  Русские передавали знания из века в век очень оригинальным и остроумным способом. Без кгниг, которые могут сгореть, истлеть, и просто неправильно быть переписанными. Наши предки законсервипровали знания в сказках, в игрушках - Матрешка и вологодские кружева хранят в себе данные по календарю.  Причем более  точно, чем Индийские Веды! Точно потому, что в Ведах не раскрыт секрет этих чисел - 4320, 25920 - прецессия земной оси, и 1296000 лет.   Полный звездный цикл я пока не могу рассчитать - мало еще данных

      За  время полного звездного цикла  плоскость земной орбиты совершает полный оборот вокруг оси, проходящей через экватор Солнца и лежащей на двух ключевых точках орбиты. Земля за это время дважды пересекает экватор системы, и ее МАГНИТНЫЙ полюс МЕНЯЕТ направление.  Только магнитный!  Направление оси вращения Земли НЕ изменяется, также не изменяется и направление вращения.  И все это практически совпадает с результатами данных -  Магнитный полюс Земли изменяет  свое направление.

        Только не представляют ученые, как и почему. По данным исследований, примерно 800 000 000 лет назад магнитный полюс сменил свое направление. Если принять эти данные к рачетам, то полный цикл примерно равен 800 000 000 х2 = 1 600 000 000 лет. а теперь попробуем вычислить возраст Земли.  1600000000х6=9 600 000 000лет. Откуда такие цифры? 6 дней творения Бога, есть 6 циклов жизни Земли.  Получается, что возраст Земли вдвое больше, чем до сих пор считали.  На самом деле Земля еще старше. Седьмой цикл еще не завершен.

 Нам, уважаемые читатели, предстоит еще много чего узнать такого, что перевернет все принятые понятия. И мы должны быть готовыми к этому.

—————

новая страница

25.12.2014 22:45

Открыта новая страница - Статьи и размышления.  Открыта она размышлением на тему Вселенского КОДА, Магических чисел  физики.

—————

Следите за новостями

08.12.2014 15:10

В разделе ---Блог---- постоянно добавляется новый материал.  Следите за новинками.  Выкладывается  УЕЗГ/П - новый фундаментальный закон физики, который внесет изменения во всеобщепринятых понятиях.

—————

Первый блог

29.11.2014 10:13

Сегодня был создан наш новый блог. Следите за обновлениями и мы будем держать вас в курсе наших новостей. Вы можете читать новые записи этого блога используя RSS канал.

—————

Все статьи

—————


Блог

Земля - живое существо?

03.11.2016 23:11
      НАША ЗЕЛМЛЯ - ЖИВАЯ ИЛИ НЕТ?                              Уже давно идут споры -Земля наша живое существо, или неживое.  Давайте снеачала разберемся, что такое ЖИВОЕ, НЕЖИВОЕ и мертвое. Мертвое -...

—————

Трансформация идеи Высшего Разума

06.07.2016 11:06
  Добрый день! С огромным интересом просмотрела доклад. ---трансформация идеи Высшего Разума---    и делюсь впечатлениями И почти со всем согласна.  Да, мы сейчас многие уходим в атеизм, при этом не понимаем, что просто ищем НОВОГО БОГА, теплого, домашнего, такого, на которого...

—————

Еще раз о Космическом управлении

13.06.2016 10:37
С уважением, автор и ведущая проекта ---МАГИЯ без эзотерики--- Руководитель клуба ГЕОСИЯ – МАГИЧЕСКИЙ калейдоскоп Руководитель  Школы Волшебного современного искусства                                  ...

—————

Защита - что это такое?

29.04.2016 12:06
В нашей жизни часто приодится прибегать к защите своих владений - будь то убеждения, дом, свое --Я--, биополе и прочее. К защите относится все - как методы альтернативного лечения, так и постановка различных видов защит от нападения, от вампиров, от порчи и много еще чего.    Говорят -...

—————

Ноосфера

28.03.2016 13:56
Что вы знаете про НООсферу?   Все пользуются этим термином. Но что он означает?  Говоря просто - это эгергоинформационное поле, которое состоит из совокупности излучений ВСЕХ ЖИВЫХ существ Земли - люди, животные, растния, птицы, рыбы, бактерии и вирусы.  Да, именно так. ВСЕ ЖИВОЕ...

—————

Продолжаем про свастику.

22.10.2015 14:55
    Сейчас я вам покажу, чем и как пользуется эзотерика, и какая научная основа во всех восточных учениях.  Спасибо нашему кресту-коловрату!  Итак, в центре системы располагается механизм ее закрутки. Как он работает - пусть физики и математики думают, не все же мне одной...

—————

Что хранит символ креста-свастики?

16.10.2015 22:48
Я как-то наткнулась на интересный рисунок креста. Приведу здесь несколько,чтобы показать то, что нужно.    рис1             рис2  рис3             рис4 рис5 рис6рис7рис8   Обратите внимание на рис1 Это...

—————

новая страница

25.12.2014 22:45
Открыта новая страница - Статьи и размышления.  Открыта она размышлением на тему Вселенского КОДА, Магических чисел  физики.

—————

Следите за новостями

08.12.2014 15:10
В разделе ---Блог---- постоянно добавляется новый материал.  Следите за новинками.  Выкладывается  УЕЗГ/П - новый фундаментальный закон физики, который внесет изменения во всеобщепринятых понятиях.

—————

Первый блог

29.11.2014 10:13
Сегодня был создан наш новый блог. Следите за обновлениями и мы будем держать вас в курсе наших новостей. Вы можете читать новые записи этого блога используя RSS канал.

—————

Все статьи

—————


Вы всегда можете связаться с нами, оставить свой комментарий и пожелания здесь  https://mir-v-moikh-ladonyakh.webnode.ru/kontakty/


Koнтакт

Мир в моих ладонях

РФ +79995220383
+380714624788