Защита - что это такое?

29.04.2016 12:06

В нашей жизни часто приодится прибегать к защите своих владений - будь то убеждения, дом, свое --Я--, биополе и прочее. К защите относится все - как методы альтернативного лечения, так и постановка различных видов защит от нападения, от вампиров, от порчи и много еще чего.

   Говорят - лучший метод защиты - нападение. Так ли это?  Давайте  посмотрим.  Если мы считаем , что без драки не обойтись - есть такие моменты, то да, бей первым, коль нет другого выода.

   Но если речь идет об отношениях, так ли хорошо бить первым? (читай - начать оскорблять и унижать противника)  Ответ будет однозначный.  

    При втрече с неприятным человеком советуют обычно - ставь глуую защиту - стену, зеркало и так далее.  Да, это помогает  недоброжелатель уходит. И при этом уносит приличную дозу твоей энергии. Хорошо ли это?

     Видов защиты очень много. перечислить все сложно - на разные случаи разная и защита.  От воров, от наговоров, от врагов и... даже от друзей бывает иногда нужно защищаться, от их излишней доброты.

    Но есть один вид защиты, которым НИКТО не пользуется.  Это - ВОСХИЩЕНИЕ своим противником.  Искреннее, чистосердечное и неподражаемое восхищение человеком, его качествами. Вы только попробуйте этот метод. Не имеет значение, хороший или плохой человек рядом.  Восхищайтесь! научитесь восхищаться как положительными качествами, так и отрицательными.  

    Нет, я не оговорилась! НАУЧИТЕСЬ ВОСХИЩАТЬСЯ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ КАЧЕСТВАМИ ОКРУЖАЮЩИХ!  

 Не своими, а чужими отрицательными качествами.   

В нашей школе современного волшебного искусства вас научат не только этому. У нас вы узнаете много полезных вещей, о которых вам не говорят и не скажут. 

И вы научитесь не только защищаться от нападений, но. главное, предпреждать их и... просто поворачиваться так, чтобы нападение проходило мимо, как говорят - в белый свет, как в копеечку.


    

 

 

 

—————

Назад


Koнтакт

Мир в моих ладонях

РФ +79995220383
+380714624788