Что хранит символ креста-свастики?

16.10.2015 22:48

Я как-то наткнулась на интересный рисунок креста. Приведу здесь несколько,чтобы показать то, что нужно.    рис1             рис2 

рис3             рис4

рис5

рис6рис7рис8  

Обратите внимание на рис1 Это иллюстрация к УЕЗГ/П,причем более точная, чем моя Рис №6 и 7

 Здесь нет ни единой лишней линии. И четко показано, что система имеет слоистое строение.  Вы думаете, что все вот эти загогулины - для красоты?  Глубоко ошибаетесь. Отбросим заполнение форм цепочками и рассмотрим, что в рисунке присутствует.  Прежде всего,это разрез системы по меридиану  

  Я никак не могла понять, почему все-таки имеется ДВА рукава закрутки, два рукава спирали.  а вот здесь четко показано - в центре, в зоне перехода через экватор, присутствует трехгранная  равносторонняя пирамидальная субстанция.  Витиевато сказано. Вернее будет сказать, что это присутствует некое поле, нам неизвестное.  Оно имеет 4 измерения, но треугольную форму, и накладывается или взаимодействует с полем, имеющим двумерную систему, соответствующую Декартовой системе координат.  Что на самом деле происходит в этом центральном шаре - не знаю ни я, ни наши уважаемые физики-математики. Они даже не представляют, что происходит в так называемой Черной дыре - работают по факту, не более. 

Пойдем далее.

Сравните.  Сделайте разрез по вертикали - что получите?  Картинку коловрата, почти идентичную.     

   А теперь вернемся к цепочкам, заполняющим рисунок.  нет, это не детали декора. Это силовые линии поля, не больше, ни меньше. А круги в рисунке дают картину зон воздействия тех или иных сил. 

К чему я веду?  Да все к тому же. Русские Веды записаны не в книгах.  Русские передавали знания из века в век очень оригинальным и остроумным способом. Без кгниг, которые могут сгореть, истлеть, и просто неправильно быть переписанными. Наши предки законсервипровали знания в сказках, в игрушках - Матрешка и вологодские кружева хранят в себе данные по календарю.  Причем более  точно, чем Индийские Веды! Точно потому, что в Ведах не раскрыт секрет этих чисел - 4320, 25920 - прецессия земной оси, и 1296000 лет.   Полный звездный цикл я пока не могу рассчитать - мало еще данных

      За  время полного звездного цикла  плоскость земной орбиты совершает полный оборот вокруг оси, проходящей через экватор Солнца и лежащей на двух ключевых точках орбиты. Земля за это время дважды пересекает экватор системы, и ее МАГНИТНЫЙ полюс МЕНЯЕТ направление.  Только магнитный!  Направление оси вращения Земли НЕ изменяется, также не изменяется и направление вращения.  И все это практически совпадает с результатами данных -  Магнитный полюс Земли изменяет  свое направление.

        Только не представляют ученые, как и почему. По данным исследований, примерно 800 000 000 лет назад магнитный полюс сменил свое направление. Если принять эти данные к рачетам, то полный цикл примерно равен 800 000 000 х2 = 1 600 000 000 лет. а теперь попробуем вычислить возраст Земли.  1600000000х6=9 600 000 000лет. Откуда такие цифры? 6 дней творения Бога, есть 6 циклов жизни Земли.  Получается, что возраст Земли вдвое больше, чем до сих пор считали.  На самом деле Земля еще старше. Седьмой цикл еще не завершен.

 Нам, уважаемые читатели, предстоит еще много чего узнать такого, что перевернет все принятые понятия. И мы должны быть готовыми к этому.

—————

Назад


Koнтакт

Мир в моих ладонях

РФ +79995220383
+380714624788