религия или ...


     Религия или.. опиум для народа?

           Сейчас мы поговорим про религию. Зачем она нужна вообще, и чем является....
Прежде всего, не следует смешивать религию и языческие верования. По одной простой причине: В языческих верованиях, обрядах, ритуалах скрыты, зашифрованы сокровеннейшие данные о создании Земли, о фундаментальных законах и самых сложных науках. В христианской же религии НЕТ АБСОЛЮТНО НИКАКИХ ЗНАНИЙ. Наоборот, христианство - враг всех знаний.  Именно христианство задержало развитие науки на многие века.  
          Вы скажете, что ученые прошлого нередко были монахами. Да, я соглашусь. Но спрошу - а вы помните, какие они терпели утеснения, пробивая свои открытия?  их заточали в монастырских тюрьмах, пытали, сжигали заживо на кострах - Вспомните Джордано Бруно, Галилея, и прочих. Вспомните, что именно христианское католичество напрочь уничтожило культуру и науку племен Америки.
Вспомните, как уничтожали да и сейчас уничтожают представителей МАГИИ - Волхвов, ведьм и колдунов. А они и есть хранители и носители тех знаний. 
       Вообще, на чем основывается христианство?  На Библии, на Ветхом и Новом заветах. А вы ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте Ветхий завет. Ведь это - полная энциклопедия всех подлостей людских, причем ОДОБРЕННЫХ богом!  Начиная от первой - принесение кровавой жертвы -убийство одного брата другим, и кончая смертью Христа. Постоянная ложь, нагнетение страха перед власть предержащими, внедрение Заповедей, которые НЕВОЗМОЖНО исполнять, и поэтому все мы грешны. Даже самый-самый праведник грешен - он рожден от женщины. Причем мужчина здесь вроде бы с боку припека - он невиновен в появлении новой жизни.
А между прочим, рождение детей - ПРЯМОЕ ПОВЕЛЕНИЕ БОГА --- Плодитесь и живите---
        Так что же в таком случае представляет собой религия, как не опиум для народа? А самое смешное в том, что именно священники прежде всего нарушают слово божье.  Верующие должны быть добрыми людьми. Но выход эмоциям все-таки нужен. и здесь-то приходят на помощь грешники.  Те, кто нарушает постановления церкви. И их уж ругают эти святоши как душе угодно!  Это же грешники! Остроумный выход найден - грешника можно наказать, даже нужно, его нужно ругать, бить, убивать. А грешник - любой, кто не подчиняется церкви.
       Но самые большие грешники снова-таки, священники. Именно они, католические священнки стали проводить Черные Мессы, вызывать Дьявола, убивать , принося в жертву, детей во время крещения.  Именно они в наше время  разрешают однополые браки, благословляя людей на разврат - раз, на убийство себе подобных, два, на прекращение рода человеческого (что опять-таки, нарушение, причем прямое, повеления бога) - три. 
       На эту тему можно еще долго говорить, припомнив все, что делают и делали церковники, приводя все новые и новые примеры и доказательства.  Но вы, мои друзья, можете продолжить это делать сами.
 

Ваши комментарии и пожелания